Главная Общество Посёлок живёт – ремонт идёт
29.07.2019
Просмотров: 549, комментариев: 0

Посёлок живёт – ремонт идёт

Ремонт козырька в д. №5 в СХТ

Многие многоквартирные дома нашего посёлка стали намного комфортнее и ухоженнее благодаря текущему ремонту, который ведётся силами работников «Управляющей компании». На эту тему мы пообщались с её начальником – В. В. Колесниковым.

— Ремонт идёт хорошими темпами, думаю, все дома будут доделаны в ближайшее время, в намеченный нами срок. Фронт работ обширный — это замена окон, дверей, козырьков, отмостка и даже заборы палисадников, — прокомментировал Владимир Владимирович.

Жильцы, производящие оплату услуг ЖКХ по повышенному тарифу, имеют право выбрать дополнительные услуги, входящие в ремонт здания. Например, заменить общую входную деревянную дверь на металлическую. Этим воспользовались жители домов 3 и 10 ул. Молодёжная, дома № 4 на ул. Школьная, дома 29 на ул. Телицына. Входная группа где-то уже установлена, где-то будет сделана до конца лета. Деревянные двери поменяны в доме №2 пос. Меховщиков, в доме 16 на ул. Телицына и №4 в 6-м мкр.

Идут работы по устройству отмостки у домов 3 и 4 на ул. Строителей, на очереди у домов 150«Б» и «В» по ул. Нижегородская.

На улице Строителей в доме №1 идёт побелка потолков и покраска стен, в тамбуре подъезда будет положена плитка, а в доме №3 на ул. Телицына заменены старые окна на пластиковые стеклопакеты, произведен декоративный ремонт в подъездах, в планах — постелить в подъезде линолеум.

В СХТ в домах 5 и 7 произведён ремонт козырьков, они застелены профнастилом. В пос. Меховщиков, д. 12, и на ул. Школьная, д. 5, отремонтированы стояки.

— По улице Школьная практически доделан дом №9. Там по просьбе жильцов в качестве дополнительной услуги установлен забор палисадника. И, глядя на это, их соседи из восьмого дома тоже захотели себе такой же. Если жители многоквартирных домов решат что-то улучшить в своих подъездах и на прилегающей территории – мы готовы обсудить все возможные варианты, — подытожил начальник Управляющей компании.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!