Главная Общество Полиция – на усиленном варианте несения службы
11.09.2015
Просмотров: 1002, комментариев: 0

Полиция – на усиленном варианте несения службы

В связи с предстоящими 13 сентября с.г. выборами депутатов поселкового Совета, личный состав ОП будет переведен на усиленный круглосуточный вариант несения службы. Основная задача — недопущение нарушений предвыборного законодательства, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

Круглосуточная охрана бюллетеней и избирательных участков будет осуществляться с момента завоза бюллетеней на избирательные участки. Для немедленного реагирования на случаи нарушения общественного порядка и безопасности в ОП создан мобильный резерв из числа личного состава.

В день голосования запланированы дежурства сотрудников следствия, уголовного розыска, эксперта-криминалиста и кинолога для проведения проверок и фиксации возможных правонарушений, связанных с проведением выборов, в том числе и с применением фото- видеосъемки. В целях недопущения актов терроризма, экстремизма и других чрезвычайных происшествий, силами сотрудников ОП накануне выборов будет проведено обследование избирательных участков.

До 12 сентября 2015 г. будет проверено техническое состояние автотранспорта, задействованного для обслуживания избирательных участков, организовано проведение инструктажей с водительским составом. Будут определены основные и запасные маршруты перевозки избирательных документов, места парковки транспортных средств у избирательных участков.
В деле поддержания законности в предстоящий период важную роль играет помощь населения правоохранительным органам. С информацией о возможных правонарушениях в ходе избирательной кампании граждане могут обращаться в дежурную часть отделения полиции по тел.: 02, 5-12-41 или анонимно по телефону доверия ОП: 5-29-10.

Заместитель начальника (дислокация р.п. Б.Мурашкино) МО МВД России «Княгининский», майор полиции В.А. Каргин
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!