Главная Общество «Поле чудес»
24.06.2016
Просмотров: 1181, комментариев: 0

«Поле чудес»

Третье задание изрядно «помучило» участников!

12 июня отмечался важный государственный праздник – День России — праздник единения и патриотизма.

В этот день в Большемурашкинском РДК прошло праздничное мероприятие, гостями и участниками которого стали члены семейного клуба «Ромашка»: Надежда Наумова с сыном Павлом, Сачёвы Павел и Наталья с дочерью Ксенией, Галина Седова с дочерью Дарьей, Грачевы Андрей и Марина с сыном Егором и дочерью Верой, Елена Боклан с сыном Романом, дочерью Анной и внучкой Маргаритой, Валентина Седова с сыном Егором.

Специалисты РДК подготовили интересную, познавательную игру в форме «Поля чудес». Табло, барабан, угощения и уютная атмосфера – всё было как в популярной телепередаче. Участники немного волновались, но всем скорее хотелось попробовать свои силы в игре.

Так как 2016 год проходит под эгидой Года российского кино, тема игры была выбрана соответственной и слова, загаданные участникам, напрямую относились к любимым всеми кинолентам.

Первые две двойки игроков довольно быстро и без особых проблем справились с заданием. А вот третье слово, хоть и было всего из 5 букв — изрядно «помучило» участников. Задание: что объединяло сватов из одноименного сериала, поставило игроков в тупик. Простое слово «семья» никак не приходило им на ум.

Паузы заполнялись музыкальными номерами в исполнении Анны Сипаевой, Сергея Малышева, Анастасии Полещук, Веры Грачевой и семьи Боклан, которые представили песни и стихи в своём исполнении.

Для зрителей тоже была проведена игра, в которой они блеснули эрудицией.

Отличное настроение, подарки и приглашение в гости на мероприятия РДК получили все присутствующие. Праздник удался на славу!

Наталья ШЕВЦОВА

  • Третье задание изрядно «помучило» участников!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!