Главная Общество Поддержка молодых семей
20.03.2020
Просмотров: 550, комментариев: 0

Поддержка молодых семей

Долгожданный сертификат в руках Михаила — главы семейства Шляпниковых

16 марта в кабинете главы МСУ района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Утро этого дня было не только солнечным, но и радостным для четырех молодых семей нашего поселка. В торжественной обстановке глава МСУ Н.А. Беляков вручил свидетельства супругам Михаилу и Ольге Шляпниковым, Роману и Юлии Дулеповым, Михаилу и Анастасии Кругловым и Наталье Макаровой.

— Мы рады, что благодаря муниципальной программе «Меры социальной поддержки населения» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», уже многие молодые семьи приобрели собственное жилье, — отметил Николай Александрович. — Планируем в этом году поддержать всего семь семей, уверен — у нас все получится. Хочется, чтобы наша молодежь оставалась жить и трудиться в районе.

Глава МСУ пожелал молодым людям удачи, отличного настроения и чтобы все задуманное воплотилось как можно быстрее. В свою очередь, счастливые семьи выразили слова благодарности.

— В нашем положении, когда нет своего жилья, это очень большая помощь, — говорит Наталья Макарова. —Не смотря на то, что стояла в очереди, надеялась на чудо, а когда сообщили радостное известие, это стало для меня неожиданностью. Выражаю огромную благодарность районной администрации за значительную поддержку, и знайте — программа работает!

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!