Главная Общество Первый бал выпускной
03.06.2016
Просмотров: 1178, комментариев: 0

Первый бал выпускной

Выпускной бал в д/с «Ягодка»

Особая атмосфера царила в детских садах Большого Мурашкино на прошлой неделе. Первый выпускной бал – праздник особенный и важный для каждого ребёнка, трогательный и волнительный для их родителей. В этом году в поселке 46 будущих первоклашек получили свои первые дипломы об окончании дошкольного учреждения.

Ещё вчера они малышами пришли в детский сад, а сегодня — красивые, нарядные, волнующиеся — уже выпускники. Как быстро пролетело время!

Много добрых песен и стихов в исполнении детей  прозвучало на выпускных вечерах – про игрушки, садик, школу и любимых воспитателей.

Чтобы ребята не грустили, к ним на праздник пришли сказочные герои – Карлсон, Шапокляк, Баба Яга, Фрекен Бок, которые провели с ними весёлые конкурсы, загадывали интересные загадки, научили собирать портфели в школу.

Также свои поздравления и подарки в виде зажигательных танцев и стихотворений преподнесли воспитанники младших групп. Они дали будущим первоклашкам наказ хорошо учиться и пообещали беречь игрушки, которые им уже не пригодятся.

Родители не оставались в стороне — они активно принимали участие в празднике: отвечали на вопросы викторины, танцевали и участвовали в конкурсах.

Много теплых слов прозвучало из уст детей и родителей в адрес воспитателей и работников детских садов — за тепло и доброту, которые они дарили ежедневно на протяжении этих лет. Заведующие же, в свою очередь, выразили благодарность родителям за помощь, безотказность и активное участие в жизни детских учреждений.

На каждом  вечере был трогательный момент, в который не все могли сдержать слёзы — выпускной вальс.

Кульминацией праздника был запуск символических воздушных шаров, которые унесли в небо желания ребят. 46 желаний, которые непременно исполнятся!

Поздравляем всех выпускников и желаем им хорошо отдохнуть перед важным новым этапом в их жизни — школой.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Выпускной бал в д/с «Ягодка»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!