Главная Общество Оценили по достоинству
10.01.2020
Просмотров: 594, комментариев: 0

Оценили по достоинству

Творческий энтузиазм работников племзавода «Большемурашкинский» поощрили новогодним шампанским

В канун Нового года люди, ценящие зимнюю праздничную эстетику, стараются украсить свой дом и территорию возле него. А те, кто соответствующее настроение хочет сделать ещё более масштабным – украшают и рабочие места.

Управляющая компания агрохолдинга «Русское поле», в который входит ООО племзавод «Большемурашкинский», перед Новым годом объявил конкурс среди своих сотрудников на лучшее украшение кабинета.

— Мы с энтузиазмом окунулись в процесс создания новогодней красоты, — рассказала бухгалтер предприятия Наталья Лаптева. — Из подручных материалов соорудили уютный камин с дровами, свечами и рождественскими носочками, украсили ёлочку и сделали еловые букеты, игрушки — Щелкунчика и Мойдодыра, которые дополнили праздничную композицию. Окна украсили рисунками, гирляндами и новогодним снегом. Основные идеи исходили от Любови Шибаевой, которая вместе с Татьяной Шагаровой руководили процессом. Затем настроение захватило и остальных — к ним присоединились и мы с Ольгой Федяниной. За поддержку нашего проекта благодарим главного бухгалтера Оксану Викторовну Телегину и главного экономиста Светлану Алексеевну Жеребцову.

30 декабря пришли результаты конкурса, которые обрадовали «творцов праздничной красоты» — они заняли первое место, за которое получили самый новогодний подарок — шампанское.

Наталья ШЕВЦОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!