Главная Общество Отчитались главы
08.04.2016
Просмотров: 886, комментариев: 0

Отчитались главы

Состоявшееся на прошлой неделе заседание Земского собрания выделялось в череде прошедших за год: перед депутатами отчитывались глава МСУ Большемурашкинского района, председатель Земского собрания С.И. Бобровских и глава районной администрации Н.А. Беляков.

В своём получасовом докладе Сергей Иванович осветил все стороны работы Земского собрания. По его словам, депутаты работали слаженно и эффективно.

— Практически каждый вопрос, выносимый на заседание, — отметил Сергей Иванович, — внимательно рассматривался на постоянных комиссиях, что позволило депутатам принимать взвешенные решения.

Николай Александрович в своём докладе рассказал о социально-экономической ситуации в районе.

— В районе происходят как положительные тенденции, так и отрицательные. Достижением можно считать заключение контракта на строительство свиноводческого комплекса, — отметил глава. – Отрицательным моментом является тот факт, что мы вновь оказались в областном рейтинге в числе районов с низким социально-экономическим развитием.

Свидетельством того, что депутаты работают в тесном контакте с исполнительной властью, было отсутствие вопросов к докладчику. Доклад главы районной администрации был принят к сведению без обсуждения.

Остальные вопросы повестки дня депутаты ранее обсуждали на комиссиях, поэтому приняли решения по ним в блиц-режиме.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!