Главная Общество О рассмотрении обращения
07.06.2013
Просмотров: 1357, комментариев: 0

О рассмотрении обращения

Главному редактору А.Н. Сверчкову

В соответствии с обращением прокурора Большемурашкинского района С.А. Богатурова, администрация Большемурашкинского муниципального района, рассмотрев Ваше заявление, информирует о следующем.

Заявленные в обращении вопросы были включены дополнительно в повестку заседания комиссии по безопасности дорожного движения Большемурашкинского муниципального района, которое проходило 23.04.2013 года. На данном заседании было озвучено Ваше обращение членам комиссии, приняты соответствующие решения в присутствии представителя редакции газеты «Знамя» А.И. Толкачева, который обязан был довести рассмотренные вопросы до своего руководителя.

Кроме того, информируем о том, что комиссией по безопасности дорожного движения Большемурашкинского муниципального района в части Вашего обращения от 08.04.2013 года на заседании 23.04.2013 года принято следующее.

По вопросу обеспечения безопасности движения на перекрестке Б.Мурашкино-Перевоз и обход Б.Мурашкино начальнику отделения ГИБДД МО МВД России «Княгининский» рекомендовано проработать вопрос усиления безопасности дорожного движения на перекрестке автодорог Б.Мурашкино-Перевоз и обход Б.Мурашкино совместно с руководством ООО «ДСК-Авант».
По вопросу установки лежачих полицейских в р.п. Большое Мурашкино главе администрации р.п. Большое Мурашкино (А.Е. Тезенину) рекомендовано предусмотреть устройство лежачих полицейских в соответствии с ГОСТ в местах пешеходных переходов от образовательных учреждений при планировании и строительстве автодорог на территории р.п. Большое Мурашкино.

По вопросу стоянки транспорта у здания ОВД в р.п. Б. Мурашкино, решением комиссии по безопасности дорожного движения Большемурашкинского муниципального района от 26.05.2009 года №3 начальнику ОВД по Большемурашкинскому району рекомендовано не допускать парковку личного автотранспорта сотрудников на запрещенном участке ул. Свободы у здания РОВД. Контроль за выполнением принятого решения было предложено обеспечить начальнику ОГИБДД.

Глава администрации района В.В. КОКУРИН

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Вам решать!
Впиши свое имя в историю!
Своих не бросаем!