Главная Общество О ликвидации несанкционированной свалки на территории Холязинского сельсовета
02.11.2018
Просмотров: 623, комментариев: 0

О ликвидации несанкционированной свалки на территории Холязинского сельсовета

Большемурашкинским районным судом удовлетворены требования прокурора о ликвидации несанкционированной свалки бытового, строительного, крупногабаритного мусора на территории Холязинского сельсовета.

Прокуратурой Большемурашкинского района проведена проверка исполнения требований законодательства об охране окружающей среды и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

При проведении проверки была выявлена несанкционированная свалка бытового, строительного, крупногабаритного мусора в границах Холязинского сельсовета Большемурашкинского района.

Образование несанкционированной свалки связано с тем, что администрацией Холязинского сельсовета не организован надлежащий сбор и вывоз бытовых отходов и мусора из с. Холязино и близлежащих населенных пунктов, в связи с чем жители организовали вышеуказанную свалку.

В соответствие со ст. 45 Гражданско процессуального кодекса Российской Федерации прокурор обратился в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц, по результатам рассмотрения которого вынесено решение об удовлетворении требований прокурора и обязании администрации Холязинского сельсовета ликвидировать несанкционированную свалку.

Помощник прокурора района, юрист 3 класса С.И. Чукаев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!