Главная Общество Неоценимая помощь
20.11.2020
Просмотров: 563, комментариев: 0

Неоценимая помощь

Часовня в с. Холязино

Уже не первый год ООО «ННПП-2», входящее в РБПИ Групп, является самым крупным меценатом среди всех организаций, расположенных на территории Большемурашкинского района. Наша газета регулярно рассказывает о той помощи, которую предприятие оказывает в рамках своей благотворительной деятельности.

На этой неделе в РБПИ Групп были подведены итоги оказания благотворительной помощи бюджетным и некоммерческим организациям нашего района, обратившимся за ней весной этого года. Всего в этом году было получено 17 заявок. Совет директоров отобрал пять приоритетных, отмеченных руководством ООО «ННПП-2» как наиболее социально-значимые и необходимые. Представители предприятия всегда тщательно курируют все проекты и следят за качеством и сроками их выполнения. На сегодняшний день каждая из одобренных заявок является отработанной.

Администрация Холязинского сельсовета получила деньги на возведение часовни в селе Холязино (352414 рублей) и строительство детской площадки в селе Кишкино (150000 рублей).

Управление сельского хозяйства благодаря финансовой поддержке ННПП-2 получило возможность закупить новую оргтехнику на 100000 рублей, а государственное ветеринарное управление района на аналогичную сумму приобрело ноутбуки.

Самой масштабной по объёму стала помощь, оказанная детскому дошкольному учреждению «Ягодка» — для него на сумму 297586 рублей были приобретены и установлены окна и двери, в том числе и противопожарные.

— В июне 2020 года ООО «ННПП-2» оказало значимую помощь нашему образовательному учреждению, — рассказала нам Елена Наумова, заведующий детским садом «Ягодка». — Нам был вручен сертификат на благотворительную помощь в размере 297586 рублей. Благодаря этому были заменены 8 окон, 6 межкомнатных дверей, установлены 2 противопожарные двери. Быстрая реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без благотворительной помощи от руководства предприятия. Выражаем в адрес руководства РБПИ Групп огромную и искреннюю признательность за неоценимый вклад в благоустройство детского дошкольного учреждения. Уверены — ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Желаем руководству предприятия и всему коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании.
ООО «ННПП-2», входящее в РБПИ Групп, всегда с вниманием относится к обращениям и просьбам местных жителей. Руководство предприятия считает, что оказывать благотворительную помощь в регионах своего присутствия крайне важно и необходимо.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!