Главная Общество Не оставить в беде
03.06.2022
Просмотров: 374, комментариев: 0

Не оставить в беде

24 мая в администрации района по приглашению главы МСУ собрались предприниматели и руководители предприятий Большемурашкинского района. Во встрече с ними приняли участие главы сельских администраций. К собравшимся обратился глава МСУ Николай Беляков.

— Все вы знаете, что уже три месяца Россия проводит специальную военную операцию на Украине, — напомнил Николай Александрович. — Но украинские вооружённые силы разрушали Донбасс в течение 8 лет. Теперь необходимо не только избавить его жителей от обстрелов с их стороны, но и восстановить разрушенное. К этому процессу подключаются все регионы России. Недавно в ЛНР побывала делегация Нижегородской области, и на уровне губернатора было принято решение помочь в восстановлении инфраструктуры в Хорцизском районе народной республики. В составе делегации на Луганщине побывал и депутат Заксобрания Александр Ефремцев. Он рассказал о страшной картине разрушений. Без помощи России Донбасс не восстановить. Для помощи жителям создан специальный фонд.

Глава МСУ призвал предпринимателей оказать посильную помощь.

При обсуждении темы, предприниматель Елена Кныш выразила некоторые опасения: «Как оказывать помощь, если СВО затягивается и когда завершится неизвестно».

Николай Александрович выразил уверенность, что Донбасс уже никогда не будет украинским, а живут там русские.
После короткого обсуждения предприниматели заполнили анкеты для связи с фондом.

Для предпринимателей и других граждан, не принимавших участия в данном совещании, сообщаем, что, если у вас есть желание помочь Донбассу, можно обратиться к замглавы администрации района Роману Даранову, который координирует эту работу.

Алексей Толкачёв

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!