Главная Общество Не остались в стороне
18.12.2020
Просмотров: 379, комментариев: 0

Не остались в стороне

На прошлой неделе к руководству ООО «ННПП-2», входящее в УК РБПИ Групп, обратились игроки ХК «Фортуна» с просьбой о помощи в заливке катка для жителей с. Холязино. Не раздумывая, руководство согласилось помочь — на следующий день на каток приехала первая машина-водовоз.

— Обычно мы заливаем каток по 3-4 человека из пожарных шлангов, в день получается залить небольшой объем, так как времени на пролив уходит много. Мы очень благодарны за такую значимую помощь! Делаем мы это в первую очередь для местной детворы, зимой здесь собирается много желающих покататься, — сообщает капитан хоккейной команды «Фортуна» Андрей Четвертных.

Также на прошлой неделе в рамках «незапланированной» благотворительности в детсаде «Березка» п. Советский были частично заменены пластиковые окна и двери. В октябре руководство ООО «ННПП-2» производило объезд объектов, кто подавал заявки в рамках благотворительности. При посещении п. Советский стало понятно — нужно срочно помогать детсаду в замене окон. Было выделено 250000 руб. вне бюджета на благотворительность.

«На днях в детском саде «Берёзка» п. Советский в спальных комнатах появились новые пластиковые окна. Это случилось благодаря спонсорской помощи от ООО «ННПП-2», входящей в УК РБПИ Групп. Если учесть, что серьезный ремонт здания не проводился уже довольно давно, то это очень хороший подарок для ребятишек и сотрудников к Новому году. Фирма, которая проводила установку, очень ответственно подошла к работе. С новыми окнами вид детского сада заметно преобразился, в спальнях стало гораздо светлее и уютнее. Теперь нам не придется к зиме утеплять окна, а их уборка и вовсе не составит труда. Коллектив детского сада выражает большую благодарность всем, кто посодействовал и принял участие в установке новых окон. С такой помощью подрастающему поколению родного посёлка тепло и комфортно проводить время в своём садике», — сообщила заведующий Валентина Ивановна Князева.

СОБ. ИНФ.
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!