Главная Общество Навстречу взрослой жизни
01.06.2018
Просмотров: 770, комментариев: 0

Навстречу взрослой жизни

На прощание выпускники желают всем огромного счастья!

С самого утра 25 мая в школе слабослышащих и позднооглохших детей царило предвкушение праздника. В этот день всё внимание и все почести были выпускникам 11 и 12 классов.

Под дружные аплодисменты педагогов, учащихся, родителей и гостей девчонки с белыми бантами и ребята в элегантных костюмах выстроились в ряд на торжественную линейку, которая для них в этой школе стала последней.

В адрес выпускников звучали напутственные слова и поздравления от директора школы Л.Ю. Морозовой, заместителя Э.В. Алёшиной, начальника управления образования С.Н. Болотова, классных руководителей Т.Е. Седовой и Т.И. Сабировой, воспитателей Ю.В. Макаровой и И.В. Шигиной, первой учительницы Л.Ю. Жегаловой.

В свою очередь выпускники посвятили педагогам песни и благодарственные стихи.

Много трогательных слов было сказано и от имени родителей. В их исполнении прозвучала песня «Куда уходит детство».

Несмотря на то, что в школе царила праздничная атмосфера, у многих в зале глаза были на мокром месте. В этот день выпускники прощались со школой и с детством. Передав ключ к знаниям первоклашкам, ребята дали последний звонок и пригласили педагогов на прощальный школьный вальс.

Расставаясь со школой, выпускники обещали не забывать тех, кто все эти годы был рядом, дарил им свою любовь и тепло, и исполнили песню «Мы желаем счастья вам».

Впереди каждого из них ждет своя дорога и они думают только о лучшем. Загадав свои желания, выпускники смело выпустили в небо воздушные шары. А о счастливых школьных годах будут напоминать фотографии с интересными моментами.

Мы желаем выпускникам найти достойное применение своим знаниям, добиться успеха и быть порядочными людьми.

Елена КОСАРЕВА

  • На прощание выпускники желают всем огромного счастья!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!