Главная Общество Награды самым творческим и оригинальным
16.02.2018
Просмотров: 793, комментариев: 0

Награды самым творческим и оригинальным

Светлана Щербакова принимает поздравления

12 февраля состоялось награждение победителей традиционного конкурса поселковой администрации на лучшее праздничное оформление придомовых территорий, предприятий, детских учебных и дошкольных учреждений, торговых точек, который проходил в преддверии новогодних праздников. Победителей чествовали глава администрации А.Е. Тезенин и его заместитель В.В. Рыньков.

Грамотами и памятными подарками были удостоены редакция газеты «Знамя», Центр развития творчества детей и юношества, ИП Балавин Д.Ю. (магазин «Обнови») и семья Щербаковых.

Андрей Евгеньевич поблагодарил победителей за активность и творчество и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в конкурсах и мероприятиях, которые будут направлены на благоустройство посёлка.

— Редакция уже не первый год отличается оригинальными, творческими и артистическими номерами, но также очень приятно, когда в конкурсе появляются и новые участники. Надеемся, что их с каждым годом будет все больше и больше, — сказал Андрей Тезенин.

Супруги Щербаковы впервые приняли участие в конкурсе и сразу завоевали первое место.

— Мы и не думали о победе, — говорит Светлана. — Я просто предложила мужу украсить свой дом огоньками, а он с удовольствием меня поддержал. Сначала повесили одну гирлянду — показалось мало. Затем ещё и ещё, так и увлеклись. Нам очень понравилась наша затея, теперь это станет одной из главных семейных традиций.

Елена КОСАРЕВА

  • Светлана Щербакова принимает поздравления

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!