Главная Общество Молодой руководитель
05.02.2021
Просмотров: 572, комментариев: 0

Молодой руководитель

9 декабря 2020 года на должность директора Большемурашкинской областной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей назначена Елена Сергеевна Рыжова (на фото), уроженка села Григорово.

В 2010 году с отличием окончила психолого-педагогический факультет Нижегородского государственного педагогического университета по специальности олигофренопедагог и специальный психолог. С первого сентября этого же года принята на работу в ГКОУ «Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей» на должность педагога-психолога.

С 10 января по 8 декабря 2020 работала воспитателем в детском дошкольном учреждении «Росинка». 

Прошла профессиональную переподготовку по программе «Организация менеджмента в образовательной организации».

— Мне очень хочется, чтобы наша школа процветала и была на хорошем счету в сфере образования. Сегодня мы говорим о новой эпохе цифровых возможностей. Думаю, что образовательное учреждение должно быть полностью оснащено всей необходимой материально-технической базой, которая позволит создать нам школу нового поколения, — отметила Елена Сергеевна. — В моем видении — это электронные учебники в широком доступе, хорошо оснащённые лаборатории, спортивные залы и прочие кабинеты и, конечно же, подготовленный к новым условиям работы кадровый состав. Коллегам хочу выразить слова признательности за поддержку, за то, что всегда готовы протянуть руку помощи. Обращаясь к педагогам и ученикам нашей школы, желаю, чтобы не останавливались на достигнутом, добивались успехов в любых начинаниях и обязательно шли вперед. И пусть каждый из нас помнит: мы – лицо нашей школы, мы – лицо нашего поселка.

Наталья ШЕВЦОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!