Главная Общество Мои года – моё богатсво
28.10.2016
Просмотров: 1026, комментариев: 0

Мои года – моё богатсво

16 октября в Кишкинской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Мои года – мое богатство», приуроченный ко Дню пожилого человека.

Праздничные посиделки были наполнены стихами и песнями, яркими концертными номерами, которые зажигали улыбки на лицах пожилых людей. Прозвучали песни в исполнении Вячеслава Мохова, Александра Тарасова, Сергея Галкина, Анны Кокоулиной и Надежды Квасниковой. Ученики Кишкинской средней школы — Аня Кварталова, Ваня Грошев, Толя Кашурин, Катя Лабутина — читали стихи, а  Владимир Рагузов исполнил песню. Стихи, написанные и прочитанные Вячеславом Моховым, были посвящены нашей постоянной читательнице и участнице библиотечного клуба «Хозяюшка», а также участнице многих проводимых в библиотеке мероприятий, неоднократной победительнице игры «Поле чудес» Аделаиде Евгеньевне Жуковой, отметившей 27 августа 75-летний юбилей.

На мероприятии присутствовала специалист по социальной работе Галина Николаевна Мерзлякова, которая поздравила всех с праздником.

В библиотеке организовали выставку поделок из бумаги «Чудеса своими руками», на которой были представлены работы детей и Натальи Моховой, руководителя кружка «Волшебный мир оригами». Марина Вячеславовна Мерзлякова принесла красивые вязаные вещи — это её давнее увлечение.

Вечер закончился чаепитием, которое стало возможным благодаря Елене Никифоровне Петровой, за что мы выражаем ей огромную благодарность. В библиотеке было тепло и уютно, и в тёплой атмосфере осеннего вечера все предавались воспоминаниям и вели душевные разговоры за чашкой ароматного чая.

Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить интересную информацию по литературе. Все ещё раз убедились: чтобы жить полноценной, насыщенной жизнью, ни возраст, ни проблемы не могут стать помехой. А интересные и полезные книги в этом главные помощники!

Надежда Кабалина, библиотекарь Кишкинской сельской библиотеки

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!