Главная Общество Мировой суд переехал
20.11.2012
Просмотров: 1755, комментариев: 0

Мировой суд переехал

Старое двухэтажное здание на углу Кооперативного переулка и улицы Свободы приобрело благодаря выполненному в ноябре ремонту фасада новый вид. Ремонт коснулся второго этажа: он отделан сайдингом, вставлены новые пластиковые окна, появилось и кирпичное крыльцо с навесом. Ранее капитально отремонтировали и перекрыли крышу строения.

Внутри также выполнен большой декоративный ремонт помещений, в которых расположился участок мирового судьи Большемурашкинского муниципального района. По словам мирового судьи Екатерины Шашкиной, переезд суда из здания по улице Свободы, 85, в новый офис состоялся в прошлый четверг. «Мы два года ждали этого события и очень рады», — сказала редакции Екатерина Сергеевна.

Справка. Здание на улице Свободы, д. 62 – очень старой постройки. Ранее в нем находился райком комсомола, затем – райфинотдел, поселковый Совет, милиция общественной безопасности ОВД Большемурашкинского района.

Александр СВЕРЧКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама

Вам решать!
Осторожно! Грипп!
Настоящая работа для настоящих мужчин
Своих не бросаем!
Объясняем.РФ