Главная Общество Мал, да удал!
22.04.2014
Просмотров: 1366, комментариев: 0

Мал, да удал!

Призеры олимпиады по русскому языку А. Ошиткова, А. Аксенова, А. Тошнова, Ю. Кельдюшкина

На базе МБОУ Большемурашкинской СОШ в весенние каникулы проводились районные олимпиады по математике и русскому языку среди обучающихся первых-четвертых классов школ района. В олимпиадах участвовали победители и призёры школьных олимпиад.

Победителем (1 место) – им считается обучающийся, набравший наибольшее количество баллов и ответивший на наибольшее количество вопросов — в этом году стала Аксенова Анастасия, ученица 4 класса МБОУ Холязинская ООШ. Причем, по математике Настя выполнила все задания и набрала наивысшей балл. Подготовила Настю к олимпиаде ее учительница Тошнова Наталья Николаевна – учитель начальных классов МБОУ Холязинской ООШ. На олимпиаде в этом году очень достойно участвовала еще одна ее ученица — Тошнова Настя, которая по математике заняла второе место, а по русскому языку — третье призовое место.

Уже не первый раз достойно выступают на олимпиадах обучающиеся Филиала МБОУ Большемурашкинской СОШ «Рождественская НОШ « (учитель Орлова Валентина Никитична). В этом учебном году ее ученик Пузанков Илья занял второе место по математике.

Очень порадовали свою учительницу Федяеву Валентину Ивановну, учителя начальных классов МБОУ Большемурашкинской СОШ, две её ученицы — Ошиткова Анастасия и Кельдюшкина Юлия (4 «Б» класс), которые на олимпиаде по русскому языку разделили второе место.

Победитель и все призеры олимпиад награждены почетными грамотами управления образования районной администрации.

Управление образование администрации выражает благодарность учителям и родителям за обучение и воспитание вышеназванных обучающихся школ района.

Старший методист МКУ «ИМЦ» Н.В. Белова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!