Главная Общество Любим, чествуем, гордимся!
22.11.2019
Просмотров: 513, комментариев: 0

Любим, чествуем, гордимся!

Алевтина Александровна Зиновьева была награждена Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области

По завершению личного приема граждан депутат Заксобрания А.В. Ефремцев принял участие в чествовании многодетных мам. Мероприятие было приурочено ко Дню матери, которое ежегодно проводит районная администрация совместно с управлением социальной защиты населения.

Ведущая праздника Елена Варрэн представила виновниц торжества.

Татьяна Александровна Масанова — заместитель главного врача по экономической части, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком. Вместе с мужем воспитывают сына Алексея, дочек Алену и Марию. Её любимое занятие – наводить красоту и в доме, и возле него.

Марианна Юрьевна Малькова — хормейстер РДК и мама четверых детей. Дочки Полина, София, Зоя, как и мама, любят петь, а сын Матвей становится главным помощником в семье, когда папы нет дома.

Ирина Константиновна Смирнова, жительница села Холязино, не только мама троих детей — Анны, Максима и Дениса — но и заботливая бабушка двух внуков. Работает специалистом в управлении социальной защиты населения. Любимое занятие Ирины — вязание.

Людмила Михайловна Тараканова вырастила троих детей – Александра, Анну и Михаила. Теперь много времени проводит с пятью внуками, передавая им свою любовь и заботу.

Галина Михайловна Копытова воспитывает трех дочерей – Елену, Марину и Надежду. Очень любит готовить и вязать, так что дочки и в заботе, и в тепле.

Алевтина Александровна Зиновьева из с. Рождествено — заботливая мама и бабушка троих детей и троих внуков, специалист по социальной работе. За добросовестный и многолетний труд имеет Благодарственное письмо от министерства социальной политики и Почетный диплом Губернатора Нижегородской области. В этот день женщина снова была награждена Благодарственным письмом министерства социальной политики за особое воспитание детей.

Елена Владимировна Гусева — мама троих детей. В настоящее время находится в декретном отпуске, но умело совмещает домашние дела, воспитание детей и свои увлечения. Она любит шить и вышивать.

В честь мамочек учащиеся 5 «В» класса БСШ прочли трогательные стихи.

С праздником женщин поздравили депутат А.В Ефремцев, глава МСУ Н.А. Беляков, начальник управления социальной защиты населения Н.С. Потемкина и начальник отдела Пенсионного фонда, секретарь местного отделения НРО ВПП «Единая Россиия» Л.Ю. Лесникова. Они пожелали счастья, любви, добра и крепкого здоровья.

— В доме, где прошло мое детство, несмотря на то, что он был небольшой, всегда царили уют, свет и теплота, — сказал глава МСУ. — Потому что все это для нас, детей, создавала наша любимая мама. Желаю, чтобы и в ваших домах всегда было уютно, а дети любили и радовали вас.

Затем Николай Александрович и Александр Владимирович вручили представительницам прекрасного пола цветы от депутата, подарки и благодарности от районной администрации и Земского собрания за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение, развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери.

Мероприятие завершилось чаепитием. Праздник получился удивительно теплым и душевным.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!