02.09.2016
Просмотров: 843, комментариев: 0

Лучик-2016

Ребятам, посещающим летнюю площадку при Холязинском СДК и библиотеке, в этом году было чем заняться и развлечься. Участие в мероприятиях летней площадки принимали дети не только из нашего села, но и ребята, приехавшие на летние каникулы из разных городов России –  Нижнего Новгорода, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска.

Много впечатлений, а самое главное — удовольствия, получили как сами участники площадки «Лучик», так и ее ведущие – Н.Ю. Петрова, Е.А. Шестова и Н.Г. Бокова. В июле было очень жарко, но несмотря на это, занятия проводились в здании СДК. Ребятня с удовольствием играла в массовые подвижные игры — как в новые, так и давно полюбившиеся.

Каких только игр, состязаний и эстафет не было проведено за эти дни! В играх и соревнованиях поддерживались чувство азарта, желание победить в честной борьбе, но не в ущерб чувству ответственности старших ребят перед малышами. Запомнятся ребятам командная игра «Дружная компания», конкурсно-игровая программа «Шип-шоу», конкурс «Веселые поварята», традиционные конкурсы рисунков и любимое большинством караоке. Воспитатели-культработники старались, чтобы ребята крепче подружились между собой, чтобы смогли блеснуть перед друзьями и родными своими талантами.

Самым запоминающимся событием для всех стало выступление наших подопечных на заключительном концерте по случаю закрытия летнего сезона. Репетиции не прошли даром – наши самодеятельные артисты покорили своих зрителей исполнением танцев, песен и чтением стихов. Все номера сопровождались дружными аплодисментами. Ребята поддерживали своих друзей, а бабушки, мамы и родственники не смогли сдержать своих чувств и громко кричали: «Браво!»

Ведущие «Лучика» пожелали всем его участникам и их родным дальнейшего счастливого лета и продолжения прекрасных каникулярных дней, освещенных солнцем и согретых улыбками дружбы.

До следующей встречи, наши дорогие «лучики»!

Елена Шестова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!