Главная Общество Лето началось с сюрпризов
07.06.2019
Просмотров: 682, комментариев: 0

Лето началось с сюрпризов

Встреча с волонтерами принесла восторг и счастье многодетной cемье Храмовых

В канун Дня защиты детей волонтеры из Нижнего Новгорода навестили многодетную семью Храмовых из поселка Советский и порадовали подарками шестерых детишек.

Подъехав к многоквартирному дому, где живут Храмовы, мы увидели, как веселая детвора, встречая гостей, выбегала из подъезда. Окружив волонтеров, ребята с нетерпением ждали, когда им покажут содержимое пакетов, набитых одеждой, обувью, игрушками и сладостями. Выбрав приглянувшиеся им подарки, мальчишки и девчонки, забыв про гостей, тут же увлеклись своими делами. Кто-то, качая коляску, укладывал спать куклу, кто-то устроил гонки на самокате, а кто-то пускал мыльные пузыри.

Волонтеры Ольга и Эдуард были в полном восторге от ребятни, которая сияла от счастья. Хоть эту семью уже неоднократно посещали их единомышленники, но сами они здесь впервые.

И.о. главы Советской сельской администрации Н.В. Курагина поздравила многодетную семью с наступающим праздником и вручила сладкие подарки.

— Сегодня у детей настоящий праздник, и нам, родителям, до глубины души радостно видеть их такими веселыми и счастливыми, — улыбался глава семейства. — Теперь им не хватит и целого дня, чтобы разобрать все пакеты.

На следующий день такой же праздник ожидал семью Самойловых из Большого Мурашкина. Пятеро их детей вновь встретились со старыми знакомыми Александром и Екатериной, которые уже неоднократно посещали семью. Они привезли много игрушек, одежды, обуви и надеются, что этого хватит до следующей встречи.

Елена КОСАРЕВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!