Главная Общество Летний отдых. Котики бывают морскими
12.09.2014
Просмотров: 1174, комментариев: 0

Летний отдых. Котики бывают морскими

Детям очень понравилась поездка в дельфинарий

В летнем оздоровительном лагере «Детство» на базе государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Большемурашкинского района» функционировало 3 смены летнего лагеря.

За это время проведено много спортивных соревнований, экскурсий на предприятия Большого Мурашкина, занимательных и познавательных игр, развлекательных мероприятий. Дважды в смену ребята посещали бассейн в ФОКе г. Княгинино. В июле состоялась дружеская встреча воспитанников лагеря «Детство» и лагеря «Остров надежды» на базе социально-реабилитационного центра с. Курлаково. Дети весело провели время на красиво оформленной территории «островитян».

Воспитатели организовали состязания с ярким спортивным инвентарем. Ребята с удовольствием пообщались, приобрели новых друзей, каждый получил памятный подарок. Также запомнились поездки в зоопарк — «Лимпопо» г. Нижнего Новгорода, Нижегородский планетарий. Пожалуй, самой запоминающейся и впечатляющей была поездка в Нижегородский дельфинарий.

Никогда бы не удалось организовать столь дорогостоящую экскурсию, если бы не его замечательный директор, Олег Викторович Белисиков. Каждый из наших детей получил бесплатный билет на представление. Выступления были очень интересными и зрелищными, доставили ребятам массу положительных эмоций и надолго останутся в их памяти. Света Черёмушкина и Максим Кожин наперебой рассказывают:

— Нам очень понравилось в дельфинарии. Там были дельфины и морской котик Ёлочка. Морской котик разговаривал и танцевал. Дельфины приносили мячик, прыгали. Один дельфин нарисовал картинку, и её продали какому-то мальчику с дедушкой. Было очень хорошо!

Во многом такая разнообразная программа стала возможна благодаря неравнодушному отношению к летнему отдыху детей руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые оказали нам финансовую поддержку. От лица детей и родителей хотим выразить всем искреннюю признательность и благодарность!

Лидия Пантусова
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!