Главная Общество Когда мечты сбываются
23.12.2022
Просмотров: 263, комментариев: 0

Когда мечты сбываются

15 декабря группа ребят из коррекционной школы-интерната побывала в Москве, где провела замечательный день, наполненный приятными эмоциями, неожиданными сюрпризами и подарками.

Утро началось с экскурсии по ВДНХ, а потом мы посетили парк Зарядье и ГУМ. Зарядившись положительными эмоциями, мы отправились в Государственную Думу РФ. Там нас очень хорошо встретили, провели по этажам и фракциям учреждения, а ещё мы смогли увидеть, как работают наши депутаты, посмотрев и послушав их с балкона во время заседания. Мы были свидетелями обсуждения и принятия трёх документов. Затем были приглашены во фракцию «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», председателем которой является Сергей Миронов. В завершение нас накормили вкусным обедом и подарили новогодние сладкие подарки, а также подарки с логотипом партии.

Завершили наш день пребывания в Москве автобусная экскурсия по городу и прогулки на Красной и Манежной площадях. После этого мы уставшие, но очень счастливые, отправились домой.

Все дети в восторге от поездки! От лица администрации школы, родителей, учащихся выражаю слова благодарности консультанту  отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Управления организационной работы и общественных связей ГД РФ  Анастасии Александровне Александровой за организацию экскурсии по Государственной Думе и теплый прием, депутату ГД РФ Дмитрию Вадимовичу Кузнецову — за подаренные радостные эмоции и подарки.

Пусть наши мечты всегда сбываются!

Анжелика ХАДАСОВА, заместитель директора

Фото предоставлено автором

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!