Главная Общество Как казаки впечатлили большемурашкинцев
15.07.2022
Просмотров: 214, комментариев: 0

Как казаки впечатлили большемурашкинцев

Нам очень важно и приятно получать обратную связь от наших читателей. За комментариями в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте мы тоже следим, читаем и радуемся, если размещённые в ней материалы оказались полезными и интересными для наших подписчиков.

В конце июня мы поделились информацией, что в Кстовском районе пройдёт фестиваль казачьей культуры, который посвящен возрождению и реконструкции казачьей культуры, быта, а также военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Наша активная подписчица Наталья Бухалова сразу отметила, что её очень заинтересовало это мероприятие и она обязательно поделится впечатлениями и фотографиями, если удастся туда выбраться.

— Благодаря вашей группе ВКонтакте узнала об этом фестивале. «Заразила» мужа и сына желанием на него попасть и, в итоге, мы побывали на этом зрелищном мероприятии. Все были в полном восторге! Эмоций от увиденного не то что море — их просто океан! Обязательно на следующий год поедем ещё раз и постараемся захватить оба дня выступлений, — рассказала Наталья.

По мнению семьи Бухаловых, национальный колорит чувствовался во всём и хотелось наблюдать за каждым «элементом» — будь то владение оружием, мастерство управления лошадьми или выступление казачьего ансамбля.

А мы, в свою очередь, благодарим за то, что делитесь с ними своими эмоциями.

Наталья ШЕВЦОВА

Фото Натальи Бухаловой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!