Главная Общество К проводам зимы готовы
13.02.2026
Просмотров: 28, комментариев: 0

К проводам зимы готовы

10 февраля в администрации округа под председательством заместителя главы Романа Даранова прошло заседание оргкомитета по проведению народных масленичных гуляний.

Члены оргкомитета подробно обсудили программу праздника. Представителям организаций и служб, задействованных в подготовке и обслуживании масленичных гуляний, были даны конкретные поручения и обозначен ряд задач.

Подготовка к празднованию идет полным ходом: сценарий у сотрудников Большемурашкинского Дома культуры давно готов, идут репетиции, готовятся декорации, костюмы, фотозоны. На подмогу вновь придут педагоги центра развития творчества детей и юношества, которые организуют традиционные забавы для детей и взрослых.

— Коллеги, мероприятие это традиционное, алгоритм отработан, все мы с вами знаем, кто за что отвечает, поэтому, уверен, что каких-то нонсенсов по подготовке и непосредственному проведению праздника возникнуть не должно, — отметил Роман Евгеньевич.

Масленичные гулянья в Большом Мурашкине пройдут в воскресенье, 22 февраля, на площади перед Домом культуры. Начало представления в 11:00.

— Ждём всех жителей и гостей посёлка, чтобы весело проводить Зиму и встретить долгожданную Весну. Приходите сами, приводите своих родных, близких, друзей и обязательно берите с собой хорошее настроение, — призвал замглавы.

Все сельские дома культуры также активно готовятся к предстоящему мероприятию и будут ждать гостей и участников праздника на своих площадках. 

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама

Своих не бросаем!