Главная Общество Исповедь в стихах
27.07.2018
Просмотров: 811, комментариев: 0

Исповедь в стихах

Талантливые местные поэтессы Н. Хазова и Н. Дарявина вновь удостоены награды

Местные поэты Надежда Дарявина и Нина Хазова стали победителями фестиваля женской поэзии «Разнотравье», который впервые прошел 16 июля в поселке Возрождение Княгининского района.

В мероприятии принимали участие также поэтессы Княгининского, Лысковского, Сергачского, Кстовского районов и из Нижнего Новгорода. Всего в конкурсной программе в трех номинациях выступили пятнадцать участниц. Стихи каждой были неповторимо уникальны, со своим взглядом, настроением, ритмом, дыханием и голосом. Каждое их произведение было исповедью, а иногда почти молитвой.

Авторов оценивало жюри: член Союза писателей России, руководитель Сормовского литобъединения «Волга», автор нескольких поэтических сборников Н.В. Симонов, член Союза журналистов России, автор поэтических сборников, заместитель директора музея завода «Красное Сормово» М.Г. Финюкова и начальник отдела культуры и молодёжной политики администрации Княгининского района О.Б. Ипполитова.

На протяжении всего мероприятия присутствующие купались в женской энергетике, в атмосфере гармонии и творчества, радости и созидания. Фестиваль собрал красивый, нежный и творческий букет из прекрасных, милых дам — и получилось РАЗНОТРАВЬЕ!

Каждую участницу наградили Дипломом, памятным подарком и значком с эмблемой фестиваля.

Организаторы праздника, отдел культуры и молодежной политики администрации Княгининского района, Централизованная библиотечная система «Культурно-досуговое объединение Княгининского района» выразили всем благодарность и надеются, что это мероприятие станет традиционным.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!