Главная Общество Горькое письмо: Ни дороги, ни освещения
04.09.2012
Просмотров: 1843, комментариев: 0

Горькое письмо: Ни дороги, ни освещения

По областной программе поддержки молодых специалистов в районе построено немало индивидуальных домов. Выросли они и на ул. Строителей. Казалось бы все хорошо, живи да радуйся! Но так ли это?

Судя по письму, присланному в редакцию газеты «Знамя» от жителей данной улицы, радоваться не приходится из-за отсутствия дороги по ул. Строителей. В добавок на ней еще нет уличного освещения.

«Улица новая, здесь никогда не было дороги, тем более что во время строительства домов и прокладки коммуникаций все было перекопано,– пишут в своем письме люди. – Дома давно сданы, обжиты. А благоустройства улицы никак не дождемся. С 2009 г. обращаемся к районной власти и снова, уже через газету, просим главу администрации района В.В. Кокурина принять конкретные меры по благоустройству дороги по ул. Строителей. В ненастье к домам не пройти, не проехать ни спецмашинам, чтобы очистить выгребные ямы, ни пожарной, ни «скорой», если потребуется. Почтальоны замучились преодолевать грязное месиво, чтобы доставить нам почтовую корреспонденцию. Зимой вообще дело страшное. Конечно, стараются, чистят. Но чтобы пробить дорогу, одним днем не обходилось. Смотрим телевизионные передачи, где в такой же провинции строят коттеджи специалистам, к ним все сделано как надо – дороги асфальтированы. Хороши улицы, загляденье! Дождемся ли мы, что и на нашей улице будет праздник – построят дорогу, по которой можно будет без труда пройти и проехать в любую погоду?»

Жители ул. Строителей, 9 подписей

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!