Главная Общество Главный капитал – доверие народа
29.04.2016
Просмотров: 948, комментариев: 0

Главный капитал – доверие народа

Председатель молодежной палаты ЗС Р. Балавин награжден Благодарственным письмом Земского собрания и районной администрации

22 апреля в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня местного самоуправления.

Ведущие праздника Ирина Каляганова и Эдуард Шешенко напомнили присутсвующим, что дата 21 апреля для праздника выбрана не случайно — в 1785 году императрица Екатерина II даровала подданным Жалованную грамоту городам, с этой датой и ведут отсчёт местного самоуправления.

На сцену выходит Анна Сипаева и исполняет песню. Зрители в зале встают — ведь это не просто песня, а гимн Большого Мурашкина.

На сцену приглашаются глава МСУ С.И. Бобровских, глава районной администрации Н.А. Беляков и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова.

Сергей Иванович сердечно поздравил с праздником работников местного самоуправления, депутатов всех уровней, жителей района. Николай Александрович рассказал о формировании органов МСУ с 1991 года и отметил, что главный капитал работников администраций и депутатов – доверие народа. Лариса Ювенальевна сказала, что именно сотрудникам МСУ чаще других приходится стоять лицом к лицу к людям, а это и сложно, и ответственно.

Ведущие совершили небольшой экскурс в историю района, на экране сменяют друг друга фотографии руководителей района, начиная с 1918 года.

Почётными грамотами Земского собрания и районной администрации награждаются депутаты сельских советов и Земского собрания, руководители и сотрудники отделов и подразделений районной и сельских администраций, ветераны органов МСУ. 

Здесь не возможно не выразить слова благодарности в адрес работников районного центра культуры и досуга и школы искусств — концерт, подготовленный ими, был выше всяческих похвал! Номера артистов были яркими, зажигательными, дарили зрителям заряд положительной энергии и хорошее настроение.

Алексей ТОЛКАЧЕВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!