Главная Общество Эхо летнего праздника
13.11.2020
Просмотров: 436, комментариев: 0

Эхо летнего праздника

Глава МСУ вручил начальнику УКС и ЖКХ Андрею Масанову ведомственную награду, соблюдая все меры предосторожности

Профессиональный праздник строителей отмечается в августе. Традиционно к мероприятию готовятся документы на награждение лиц, имеющих к нему непосредственное отношение. В этом году документы были также направлены в Министерство строительства и ЖКХ России. Но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране награды дошли до своих героев только в ноябре.

10 ноября в актовом зале администрации района глава МСУ Н.А. Беляков вручил награды сотрудникам управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ.

— Грамоты и благодарности Министерства строительства России, — отметил Николай Александрович перед вручением, — это результат командной, грамотной работы. Мы вместе напряженно и достаточно эффективно работаем по выполнению всех нацпроектов в районе, и эти награды — признание вашего вклада в его развитие.

Благодарность министерства вручена главному специалисту сектора ЖКХ Елене Ореховой, аналогичной награды удостоен начальник УКС и ЖКХ Андрей Масанов.

Наталье Озеровой, начальнику сектора капитального строительства и архитектуры, вручена Благодарность Губернатора Нижегородской области.

Специалисту управления Елене Боковой вручена Почетная грамота областного министерства строительства и ЖКХ.
Поздравляем и желаем дальнейших професиональных успехов!

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!