Главная Общество Достойные и серьезные участники
12.01.2018
Просмотров: 917, комментариев: 0

Достойные и серьезные участники

Победители и призеры олимпиады по математике: Дарья Верьялова (4 кл. Холязинской СШ), Надежда Депутатова, Ольга Урезкова, Арина Шальнова, Сергей Малышев, Илья Горшков (все из 4 а класса БСШ)

В районных олимпиадах по математике и русскому языку среди обучающихся четвертых классов школ района в этом учебном году приняли участие победители и призёры школьных олимпиад из четырех образовательных учреждений района. Основной процент участников составили четвероклассники Большемурашкинской средней школы.

Очень порадовали свою учительницу Н.И. Депутатову ученики 4 «а» класса БСШ. Половина всех участников олимпиад были из этого класса. Причем почти все ребята набрали высокие баллы.

Победители и призеры районных олимпиад (1-3 место) были награждены почётными грамотами, а все участники олимпиад – дипломами.

Победителем (1 место) олимпиад и по русскому языку, и по математике стал Сергей Малышев из 4 «а» класса Большемурашкинской СШ (учитель Н.И. Депутатова).

Также первое место в олимпиаде по математике заняла ученица 4 класса Холязинской ОШ Дарья Верьялова (учитель Н.Н. Тошнова). А в олимпиаде по русскому языку Даша стала второй.

Из 4 «в» класса БСШ (учитель Н.В. Шадрина) были две участницы, и обе девочки. Выступили они очень достойно. Например, Надя Депутатова в олимпиаде по математике заняла второе место. Это же место разделил с ней ученик 4 «а» класса Илья Горшков. Еще три ученицы 4 «а» класса заняли третье почетное место: Ольга Урезкова и Арина Шальнова — по математике, Ольга Вершинина — по русскому языку.

В этом году на олимпиадах царила особая атмосфера: уж очень достойные и серьезные были участники.

Хочется отметить и других ребят. Они тоже очень старались и набрали высокие баллы: Шамиль Асланов, Тимофей Малиновский, Вероника Телицына, Елена Урезкова – все из 4 «а» класса БСШ. Им немного не хватило баллов, чтобы стать победителями или призерами.

Управление образования администрации Большемурашкинского района, МКУ «Информационно-методический центр» выражают благодарность учителям и родителям за обучение и воспитание своих детей и надеются, что в классах старшего звена они тоже будут успешно учиться и достойно представлять школу на олимпиадах разного уровня.

Старший методист МКУ «Информационно-методический центр» Н.В. Белова

  • Победители и призеры олимпиады по математике: Дарья Верьялова (4 кл. Холязинской СШ), Надежда Депутатова, Ольга Урезкова, Арина Шальнова, Сергей Малышев, Илья Горшков (все из 4 а класса БСШ)

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!