Главная Общество Для скорейшего выздоровления
09.12.2022
Просмотров: 323, комментариев: 0

Для скорейшего выздоровления

В середине ноября в нашем округе стартовала всероссийская акция «Коробка храбрости», инициированная партией «Единая Россия». Данное мероприятие было приурочено ко Всемирному дню ребёнка, и его целью стал сбор подарков для ребят, находящихся на лечении в больничном стационаре Большемурашкинской ЦРБ.

На призыв сделать доброе дело для юных земляков откликнулись члены профсоюзов различных организаций, семьи обучающихся школ и воспитанников детских садов, а также просто неравнодушные жители.

За время, отведённое на сбор, подарков набралось немало — несколько коробок и пакетов с конструкторами, пазлами, наборами для творчества, настольными играми, канцелярскими принадлежностями, машинками и куклами, а также интересными книгами.

В понедельник, 5 декабря, члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодежной палатой при Совете депутатов и управлением образования Большемурашкинского округа отправились в медицинское учреждение, чтобы передать посылки маленьким пациентам детского отделения.

— Чтобы вам было веселее лечиться и выздоравливать, мы принесли сегодня такие замечательные подарки. Играйте, творите, собирайте и изобретайте, — дали напутствие ребятам гости.

Организаторы акции передали слова благодарности всем, кто не прошёл мимо и подарил улыбку детям.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!