Главная Общество Для любителей периодики
29.10.2013
Просмотров: 1230, комментариев: 0

Для любителей периодики

Вы устали от телевизора и Интернета? Приходите в библиотеку — не пожалеете! С октября месяца в библиотеках района возобновилась подписка на газеты и журналы. Сейчас мы получаем более сорока названий периодики, по вкусам читателей всех возрастов и интересов.

В читальном зале библиотеки женщины смогут почитать журналы: «Крестьянка», «Кудесница», «Пенсионерочка», «Меланья», «Панорама романов о любви» и другие.

Для тех, кто заботится о здоровье всех членов семьи, незаменим журнал «ЗОЖ».

Читателей-детей порадуют журналы «Веселые картинки», «Миша», «Настя и Никита», «Читайка», «Кот Васька», «Шишкин лес» и др.

Для подростков — «Маруся», «Девчонки», «Юный натуралист», «Мы», «Подъем».

Настоящий подарок для большемурашкинцев — возможность насладиться чтением литературно-художественных журналов: «Наш современник», «Юность», «Новый мир», «Октябрь», «Молодая гвардия», «Роман-газета», «Смена», «Наше наследие» и другие.

Читателем библиотеки может быть любой житель Большемурашкинского района. Приходите в библиотеку! Ждем как наших старых читателей, переставших по той или иной причине читать книги и журналы, так и наших постоянных читателей, небросивших нас в трудную минуту. Нам есть что предложить и нашим новым читателям. Приглашаем всех любителей периодики к нам в библиотеку.

Центральная библиотека имени А.Г. Дементьева
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!