Главная Общество Дело было вечером, делать было нечего…
15.07.2016
Просмотров: 1069, комментариев: 0

Дело было вечером, делать было нечего…

Выступление маленьких артистов покорило весь двор

Летние каникулы — это три чудеснейших месяца, которые можно провести как захочешь и посвятить их только своим желаниям. Казалось бы, что времени для скуки и быть не может.

Но однажды вечером, после весёлого и насыщенного дня, мы с мальчишками и девчонками из нашего двора сидели и не знали, чем себя занять. Вдруг нам с подружкой в голову пришла идея — устроить концерт для соседей, а то живем как-то скучно. Ребята с нами согласились, и мы с радостью начали реализовывать наше желание.

К мероприятию готовились целую неделю, распределяли номера, подбирали музыку, репетировали. Между песнями и танцами решили показать всем известную русскую народную сказку «Колобок». Из подручных материалов смастерили печку, каждому герою подобрали костюм. Время за репетициями проходило быстро, а самое главное — весело и дружно. Мы забыли, что такое скука!

Мы заранее развесили объявления у подъезда и были уверены, что к назначенному сроку все будет готово, а взрослые с нетерпением ждали этого дня.

И вот он наступил! Вечером 3 июля во дворе дома 4 по улице Телицына собрались зрители — мамы, бабушки и просто соседи. Волнение переполняло каждого артиста, ведь самым главным было для нас понравиться зрителям.

Концерт начался с современной эстрады. В исполнении Эвелины Левашовой, Нади Исайчевой и Юлии Косаревой прозвучали песни «Улыбайся», «Будильник», а также был продемонстрирован танец под музыкальную композицию «Я рисую речку». Аудиторию очень развеселила шуточная песня «В роще пел соловушка» в исполнении Насти Ждановой.

Не обошлось мероприятие и без мальчиков — Артём Пугавьёв и Серёжа Исайчев, которому всего 2 годика, активно принимали участие в сказке и танцах. Варя Школьнова эмоционально спела всем известные песни «Катюша» и «Гармонь». Концерт завершился на дружеской ноте. Все вместе ребята исполнили песню «Улыбка». Наше выступление покорило весь двор.

Мы очень гордились тем, что могли порадовать наших близких и подарили им прекрасное настроение и незабываемый вечер. Взрослые не хотели расходиться и просили продолжения. Мы пообещали, что следующий концерт состоится в ближайшее время.

Оказалось, что зрители пришли на концерт не с пустыми руками и нас тоже ожидал приятный сюрприз – взрослые устроили для своих артистов чаепитие.

Юлия Косарева

  • Выступление маленьких артистов покорило весь двор

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!