Главная Общество Да здравствует семья!
03.06.2016
Просмотров: 1067, комментариев: 0

Да здравствует семья!

Супруги со стажем — Козловы и Каргины

24 мая в Центре социальной помощи семье и детям состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню семьи, на котором присутствовали супружеские пары нашего района.

Чествовать виновников торжества пришли глава МСУ С.И. Бобровских, заместитель главы администрации Р.Е. Даранов и директор управления социальной защиты населения Н.С. Потёмкина. Они поздравили их с праздником, пожелали счастья, добра, а парам с опытом выразили благодарность за достойное воспитание своих детей.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере. Гостей ждали красиво оформленные столы. В исполнении маленьких артистов — Сергея Малышева, Варвары Школьновой и Анастасии Полещук — звучали шуточные песни.

Приглашенные — пять семейных пар, которые отмечают в этом году топазовую, фланелевую, жестяную, креповую и гранатовую свадьбы.

Супруги Александр Иванович и Галина Васильевна Каргины из Большого Мурашкина вместе уже 44 года. Их отношения построены на основе доверия и взаимопонимания. За годы совместной жизни, не раз приходилось преодолевать трудности, но сплочённость семьи помогала им достойно выходить из самых сложных ситуаций. Они вырастили двух прекрасных сыновей, а сейчас участвуют в воспитании внуков. Жизненное кредо Каргиных: «Труд — лучшая форма отдыха».

Александр Александрович и Наталья Александровна Лаптевы из посёлка Советский активно занимаются воспитанием сына, который учится во 2-м классе и радует своих родителей не только успехами в школе, но и спортивными достижениями. В апреле Вове было присвоено звание «Лучший бомбардир команды» за участие во Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба». И в этом заслуга папы, ведь он является и тренером, и главным примером для сына. На протяжении 8 лет в семье Лаптевых царят любовь и согласие.

43 года назад, во Всемирный день трудящихся, связали свою судьбу Юрий Константинович и Нина Ивановна Лобановы из Холязина. Они воспитали достойного сына, а сейчас помогают растить внука. Оба супруга являются ветеранами труда, но и по сей день продолжают трудиться. Имеют множества грамот и благодарностей за многолетний и добросовестный труд. За время проживания вместе они обрели богатый опыт семейной жизни, мудрости и понимания. 

Николая Николаевича и Нину Николаевну Козловых в селе Карабатово знают как дружную, крепкую семью. Они пользуются уважением среди односельчан. Николай Николаевич много лет проработал главой сельсовета, а Нина Николаевна заведующей детским садом. Вырастили и дали образование двум сыновьям. Их родительский дом полон тепла, уюта и всегда открыт для своих детей и внуков. Вместе они уже 39 лет.

Дмитрий Анатольевич и Наталья Владимировна Малышевы из Большого Мурашкина вот уже 19 лет нежно хранят преданность и доверительные отношения в семье. Они являются достойным примером для подрастающего поколения. Много времени и большую частичку своей души супруги вкладывают в воспитание двух сыновей, разделяют их школьные успехи и жизненные интересы. В семье царит неиссякаемый запас творчества, инициативы и жизненной активности.

С.И. Бобровских и Р.Е. Даранов вручили супружеским парам благодарственные письма за большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций, а также памятные подарки.

В честь виновников торжества звучала музыка. Супругам предложили вспомнить первое семейное торжество и исполнить медленный танец, а потом им дружно кричали «Горько!».

— Мы гордимся, что у нас в районе проживает немало крепких и дружных семей, с которых можно брать пример, — сказала в заключение Нина Сергеевна.

Елена КОСАРЕВА

  • Супруги со стажем — Козловы и Каргины

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!