Главная Общество Будьте здоровы
10.12.2021
Просмотров: 330, комментариев: 0

Будьте здоровы

8 декабря депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Ефремцев  и главный врач центральной районной больницы Роман Апроменко вручили фельдшеру Шахмановского ФАП Наталье Квасниковой индивидуальные средства защиты

8 декабря депутат Законодательного собрания  Нижегородской области Александр Ефремцев с рабочим визитом посетил наш район и подарил Большемурашкинской средней школе и Шахмановскому фельдшерско-акушерскому пункту средства индивидуальной защиты  — маски и антисептики.

В Большемурашкинской средней школе Александр Владимирович встретился с ее директором Дмитрием Гусевым, начальником управления образования и молодёжной политики Сергеем Болотовым, пообщался с учащимися и педагогами на тему пандемии, ответил на интересующие вопросы.

Затем депутат отправился в Шахманово, где его встретил главный врач ЦРБ Роман Апроменко. Осмотрев помещение ФАП, Александр Ефремцев отметил, что всё соответствует современным стандартам для обеспечения жителей села медицинской помощью.

— Здоровье — это самое важное для человека, поэтому медицина шаговой доступности является одним из обязательных и важных условий проживания людей, — сказал депутат.

Фельдшер Наталья Квасникова поблагодарила Александра Владимировича за подарки, которые очень важны в наше время, и поделилась впечатлениями о новом помещении.

— Здесь работать одно удовольствие, — сказала она. – Тепло, светло, подключена вода, современное оборудование. Теперь жители быстрее получают медицинскую помощь. А самое главное, я заметила, что народ стал чаще приходить ко мне на приём.

Александр Ефремцев пожелал жителям быть здоровыми, а в новый ФАП приходить, прежде всего, с профилактической целью.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!