Главная Общество Будьте бдительны
08.09.2023
Просмотров: 128, комментариев: 0

Будьте бдительны

В последний день августа в зале заседаний администрации прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. Два сентябрьских мероприятия определи повестку дня заседания: выборы губернатора Нижегородской области и День знаний.

О готовности избирательных участков к работе в условиях противодействия угрозам терроризма доложила руководитель управления делами администрации Ирина Садкова.

— Участки подготовлены, выявленные недостатки устранены, — сообщила Ирина Дмитриевна.

Начальник пункта полиции Руслан Кашин сообщил о том, что на всех участках будет организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции, несмотря на то, что наблюдается острейший дефицит личного состава.

Замначальника ПСЧ-129 Сергей Удалов сообщил о принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности. Сергей Владимирович посетовал на то, что требования полиции по некоторым пунктам противоречат требованиям пожарных. Комиссия рекомендовала этим службам найти приемлемый компромисс.

Представитель Кстовских электросетей доложил, что будет сделано для бесперебойного электроснабжения избирательных участков.

Одной из разновидностей терроризма является распространение ложных сообщений о готовящихся терактах. Меры борьбы с этим преступным явлением также обсудили члены комиссии.

По третьему вопросу доложила начальник управления образования Елена Миридонова. Елена Константиновна заверила членов комиссии, что учреждения образования встречают учебный год в высокой степени готовности к борьбе с проявлениями терроризма.

На этом комиссия завершила работу.

Алексей Толкачёв

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!