Главная Общество Благодарность партии «Единая Россия»
18.11.2022
Просмотров: 342, комментариев: 0

Благодарность партии «Единая Россия»

Девятый месяц продолжается специальная военная операция на Украине. Поскольку это операция, то и фронта вроде быть не должно, всего лишь линия соприкосновения. Нет фронта — нет тыла. Но там сражаются наши солдаты — наши родные, близкие и земляки. «Своих не бросаем!» — этот лозунг сегодня вместо военного «Всё для фронта, всё для победы!».

Находясь далеко от юго-западных границ России, люди пытаются поддержать своих бойцов гуманитарной помощью. Население нашего округа также не остаётся в стороне. Необходимость такой поддержки стала особенно заметна после объявления частичной мобилизации. До этого оказывалась значительная помощь населению Донбасса.

В минувший понедельник в кабинете главы МСУ прошло вручение Благодарственных писем Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» гражданам, принявшим активное участие в формировании гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Благодарности были удостоены: Елена Миридонова, Елена Мариничева, Александр Мосеев и Наталья Кочетова.
Вручая награды, глава МСУ Николай Беляков от всей души поблагодарил неравнодушных граждан за проделанную работу по сбору гуманитарной помощи и денежных средств.

— Каждая копейка собранных денег будет потрачена на поддержку наших бойцов, — подчеркнул Николай Александрович. — Но гуманитарная помощь собиралась не только солдатам, её уже получили жители Харцизска ДНР. С этим городом сотрудничает наша область.

Секретарь местного отделения партии Лариса Лесникова также поблагодарила награждаемых за большую активность в сборе гуманитарной помощи, отдельно подчеркнув, что местное отделение также получило благодарность за подписью секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Глеба Никитина.

Скорее всего это была не последняя акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим и жителям Донбасса. Участники встречи выразили надежду на более активное участие граждан в этом процессе.

Алексей ТОЛКАЧЁВ, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!