Главная Общество Благодарность от Губернатора
18.12.2012
Просмотров: 1555, комментариев: 0

Благодарность от Губернатора

7 декабря 2012 года в Дзержинском Центре социальной защиты населения чествовали детей с ограниченными возможностями, которые принимали участие в областном конкурсе на присуждение именных стипендий правительства Нижегородской области. Участниками мероприятия стали 9 человек со всей области.

За многочисленные грамоты, благодарственные письма, дипломы в сфере «Физической культуры и спорта» управление социальной защиты населения района направило на награждение Виктора Прилуцкого, воспитанника Большемурашкинского детского дома.

До именной стипендии Виктор немного не дотянул, а вот благодарственное письмо за достигнутые успехи в спорте ему вручили за подписью губернатора Шанцева. От министерства социальной политики Нижегородской области Виктор получил в подарок смартфон.

Обучается Виктор в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе VIII вида, ему 15 лет. Виктор очень подвижный, общительный мальчик, любит танцевать, охотно принимает участие в различных мероприятиях детского дома, с удовольствием играет в компьютерные игры. Два года подряд принимал участие во всех соревнованиях и спартакиадах среди воспитанников детских домов Нижегородской области. Мальчик энергичный, всегда стремится занять призовые места. В прошлом году на областных соревнованиях по лыжам он занял первое место, так же участвовал в соревнованиях по лёгкой атлетике, туризму, весной этого года в командных зональных соревнованиях по теннису так же занял первое место. В свободное от учебы время Витя регулярно посещает тренажёрный зал детского дома, любит заниматься на турниках.

Хочется пожелать Виктору новых достижений и успехов.

Специалист управления соцзащиты населения Елена ПИСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!