Главная Общество Без газеты жить нельзя
12.07.2013
Просмотров: 1467, комментариев: 0

Без газеты жить нельзя

Начальник Рождественского отделения почтовой связи Светлана Владимировна Ростовцева и почтальон Людмила Васильевна Чумакова

А вы знаете, что в Книгу рекордов Гиннеса попала даже посылка? Во всем мире она стала известна тем, что с момента ее отправления на место назначения прошел… век. А получил посылку не кто иной, как внук адресата.

Но жителям Большемурашкинского района подобное не грозит, так как наша почтовая связь работает исправно. А чтобы простимулировать нелегкий труд работников почтамта, редакция газеты «Знамя», по соглашению с руководством районного отделения Кстовского почтамта о материальном поощрении, учредила награды за лучшую организацию подписки на районную газету на 2-е полугодие — премии лучшим работникам из сельских отделений связи и райцентра.

Были подведены итоги подписки, охват которой на территории Рождественского отделения связи составил 28% от проживающего населения, (112 человек), в Григорове – 18% (97 человек), в Холязине – 13% (91 человек). Среди работников районного отделения почтамта лучшие показатели по подписке у почтальона Валентины Павловны Реуновой (92 подписчика).

Весьма преданные своему делу и операторы связи – Валентина Борисовна Забавина (73 подписчика) и Людмила Юрьевна Иванюра (50 подписчиков).

Все вышеперечисленные отделения связи и работники награждены денежными премиями.

О том, как организуют подписку в Рождествене, рассказывает начальник отделения связи Светлана Владимировна Ростовцева:

— Ну как без районной газеты жить! Просто невозможно без местных новостей! Об этом мы стараемся регулярно напоминать каждому клиенту. Больше всего наши жители выписывают газету «Знамя», на втором месте — «Земля Нижегородская», журнал «1000 советов» и «АиФ». Хорошо занимается подпиской почтальон Людмила Васильевна Чумакова, она молодец!

К сожалению, население убывает, наши подписчики – это пенсионеры, многие умерли за последние годы.

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!