Главная Новости редакции Уважаемые сотрудники редакции, дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с замечательным юбилеем — 90-летием газеты «Знамя»!
07.11.2021
Просмотров: 232, комментариев: 0

Уважаемые сотрудники редакции, дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с замечательным юбилеем — 90-летием газеты «Знамя»!

Районная газета всегда близка землякам, поскольку рассказывает об основных событиях и людях, которые множат славу района. На ее страницах находят свое отражение актуальные темы общественно-политической жизни, образования, культуры, медицины. Широко и разносторонне освещаются темы культуры, экологии, социальной защиты. Появляются новые рубрики и тематические страницы.

С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений земляков, которые ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Каждый выпуск газеты с интересом и нетерпением ждут жители райцентра, сел и деревень.

Сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, газета не утратила актуальности. Она востребована, к ней обращаются, ей доверяют. Много лет «Знамя» приходит в дома большемурашкинцев, как вестник радостей и тревог, которые переживали в разные годы и наша страна, и ваш район. И по сей день для многих жителей района газета – замечательный собеседник, наставник, помощник и друг.

Желаю вашему коллективу неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных и разноплановых материалов, благодарных читателей! Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!