12.11.2021
Просмотров: 340, комментариев: 0

Серьёзная дата

9 ноября в актовом зале администрации района прошло торжественное награждение сотрудников редакции газеты «Знамя», приуроченное к 90-летнему юбилею со дня выхода в свет первого номера. Глава МСУ Николай Беляков поздравил коллектив с солидной датой, поблагодарил за работу и пожелал дальнейшего творческого роста.

— Вами проводится большая работа, ведь ни для кого не секрет, что в таком небольшом районе, как наш, сложно порой найти новости, но вы всегда находите о чем написать и тот объём информации, которую вы даёте в газете, сопоставим с городскими мерками, где и численность населения и предприятий больше, — отметил Николай Александрович. — Вы выполняете значимую задачу — доводите до граждан актуальные новости, рассказываете о достижениях не только нашего района, но и людей, которые вносят значительный вклад в его развитие, делаете это оперативно и качественно. Газета с каждым годом становится интереснее и презентабельнее.

Несколько теплых слов было сказано и в адрес ветеранов газеты, посвятивших работе в редакции не один десяток лет, находящихся на заслуженном отдыхе.

— Очень жаль, что в наше время мы не можем сказать «спасибо» лично каждому из них, — с сожалением отметил глава. — Пандемия поставила многоточие на проведении праздников и различных важных мероприятий. Но сейчас самое главное для всех — здоровье, очень важно себя беречь и соблюдать все меры безопасности.

После награждения журналисты еще долго общались с главой, обсуждая острые темы и насущные вопросы, касающиеся как самой редакции, так и жизни и развития нашего района в целом.  Главный редактор также выразила слова признательности в адрес руководства района — за всестороннюю поддержку, особенно в трудное кризисное для всех время, за помощь, оказываемую редакции администрацией, за то, что глава всегда идет навстречу, знает о проблемах учреждения и всегда старается помочь их решить.

В заключение Николай Беляков пожелал всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, творческого вдохновения, а самое главное, чтобы ещё много лет районная газета приходила в дом к своему читателю и была не просто важным информационным полем, а добрым другом и советчиком.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!