Главная Новости редакции Положение о проведении розыгрыша подарков среди подписчиков газеты «Знамя»
26.04.2019
Просмотров: 682, комментариев: 0

Положение о проведении розыгрыша подарков среди подписчиков газеты «Знамя»

1. Основные положения

1.1. Настоящее положение устанавливает процедуру и критерии проведения розыгрыша подарков среди подписчиков газеты «Знамя».

1.2. Розыгрыш подарков (далее - Розыгрыш) является рекламной кампанией, направленной на стимулирование подписки на газету «Знамя».

1.3. Проведение розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие и не преследует получения прибыли либо иного дохода.

1.4. Настоящее положение публикуется в газете «Знамя» и на сайте gazetaznamya.ru.

1.5. Участие в Розыгрыше подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников розыгрыша подарков с настоящим Положением.

2. Участники розыгрыша

2.1. Участниками Розыгрыша являются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Большого Мурашкина и Большемурашкинского района и оформившие подписку на газету «Знамя» на 2 полугодие 2019 года (подписка должна быть оформлена на 6 месяцев (Шесть месяцев).

2.2. Подписаться на 2 полугодие 2019 года можно любым из способов, указанных ниже:

- оформить подписку в Редакции газеты «Знамя»;

- оформить подписку на газету «Знамя» в отделениях Почты России или у почтальонов;

- оформить подписку (без доставки) в день Розыгрыша в месте его проведения (до 12:00 8 июля 2019 г.);

- действующие подписчики, уже оформившие подписку на 2 полугодие 2019 года на газету «Знамя» не менее чем на 6 месяцев, также принимают участие в Розыгрыше.

2.3. Каждый подписчик может только один раз принять участие в Розыгрыше.

2.4. Сотрудники редакции и их ближайшие родственники (родители, дети, братья и сестры) не могут быть участниками Розыгрыша.

3. Подарки

3.1. Призами розыгрыша являются подарки, предоставленные партнёрами (спонсорами) розыгрыша. Количество и состав подарков указаны в приложении 1 к настоящему положению.

3.2. Денежная компенсация за полученный/неполученный подарок победителю Розыгрыша не предоставляется.

3.3. Претензии к качеству подарков Редакцией не принимаются. Все претензии к качеству направляются производителю или его представителям на местах.

4. Порядок проведения Розыгрыша

4.1. Розыгрыш состоится 8 июля 2019 года в 14:00 по адресу: р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 67, с помощью сервиса для выбора победителя конкурса с помощью случайных чисел Рандом.

4.2. Неявка участника Розыгрыша к месту его проведения в указанный день и час не является основанием для исключения его из участников Розыгрыша.

4.3. Результаты розыгрыша фиксируются комиссией в количестве 3-х человек (2 сотрудника редакции (председатель и секретарь) и 1 независимый член комиссии). Состав комиссии определяется главным редактором газеты «Знамя».

4.4. Видео проведения розыгрыша будет размещено в группе газеты «Знамя» в социальной сети Вконтакте vk.com/gazetaznamya.

4.5. Секретарь комиссии ведет протокол проведения Розыгрыша. В протоколе отражается:

1) Дата, время и место проведения Розыгрыша;

2) Сведения о составе Комиссии по проведению Розыгрыша;

3) Результаты проведения Розыгрыша с указанием номера выигрышного купона.

Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими при проведении Розыгрыша, после его окончания.

4.6. Итоги Розыгрыша будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Знамя» и на сайте gazetaznamya.ru.

4.7. Получить подарки можно в течение 30 дней после опубликования итогов Розыгрыша. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. После указанного срока выдача подарков прекращается и используется Редакцией по своему усмотрению.

4.8. Передача подарка оформляется актом и подписывается победителем и главным редактором газеты «Знамя».

4.9. Денежная компенсация за полученный/неполученный подарок победителю Розыгрыша не предоставляется.

4.10. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения подарка. Отказ оформляется в письменной форме и подписывается победителем, отказавшимся от подарка, и председателем комиссии Розыгрыша. В этом случае денежный эквивалент подарка гражданину не выплачивается, замена на другой подарок не производится. Победитель не имеет возможности передавать право на получение подарка третьим лицам.

5. Заключительные положения

5.1. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначность толкования этого Положения, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этим Положением, окончательное толкование дается Редакцией, как составителем Правил розыгрыша.

5.2. Принимая участие в розыгрыше призов, Участники соглашаются с тем, что их персональные данные, в т. ч. имена, фамилии, фотографии, интервью могут быть использованы Организатором в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения кому-либо из Участников. Все авторские права на использование таких рекламных материалов принадлежат Организатору.

5.3. Участие в розыгрыше призов автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников розыгрыша призов с настоящим Положением.

5.4. Редакция оставляет за собой право изменять и дополнять данное Положение на протяжении всего срока проведения рекламной кампании, а также оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о розыгрыше.

Утверждено главным редактором МАУ «Редакция газеты «Знамя» М.В Бизяевой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Выборы Президента России 15-17 марта 2024 года
Национальные проекты России
Впиши свое имя в историю!
Своих не бросаем!