Главная Новости редакции Итоги районного фотоконкурса «Новогодний Я»
24.01.2020
Просмотров: 641, комментариев: 0

Итоги районного фотоконкурса «Новогодний Я»

Призеры и организаторы фотоконкурса «Новогодний Я»

В декабре ушедшего года управление образования и молодежной политики администрации Большемурашкинского района объявило о проведении районного фотоконкурса «Новогодний Я» при поддержке редакции газеты «Знамя».  И в минувшую пятницу, 17 января, были награждены его победители.

За день до этого жюри собралось для выявления призёров и победителей, тщательным образом рассмотрев и проанализировав присланные работы. К сожалению, не все внимательно прочитали прописанные в условиях требования к фотоработам и допустили неточности, которые не позволили им побороться за призовые места.

Всего в конкурсе приняли участие 11 фотографий, каждая из которых была по-своему интересна и уникальна. Здесь были запечатлены и дети, и взрослые в праздничном антураже, и украшение елки во дворе, и семейное фото в новогоднюю ночь. Однако первое место было единогласно отдано самому массовому снимку, в котором приняли участие все члены семьи, нарядившись в карнавальные костюмы и придумав интересную подпись к фото. Помимо второго и третьего места жюри решило объявить дополнительную номинацию — приз зрительских симпатий.

17 января победители конкурса были приглашены в редакцию газеты «Знамя» для получения своих заслуженных призов.

Первое место заняла семья Вороновых (на фото — третья слева), им вручили приз — большую портативную музыкальную колонку. Теперь их семейные торжества станут еще ярче.

Второе место досталось Юлии Мединской (третья справа). Приз — портативная музыкальная колонка.

Третье место у семьи Мариничевых (вторая справа). Приз — фитнес-браслет.

В номинации «Зрительская симпатия» приз — селфи-палка — достался Елене Тюриной (первая слева).

— Благодарю вас всех за участие в конкурсе, за активную жизненную позицию и за новогоднее настроение, которое удалось запечатлеть на присланных фотографиях. Очень жаль, что участников не так много, как хотелось бы. Но зато работы и правда интересные, и я надеюсь, что вы продолжите участвовать в подобных мероприятиях и радовать нас своими работами, — подытожила процедуру награждения редактор газеты «Знамя» Марина Бизяева.

Наталья ШЕВЦОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!