Главная Наши земляки «Женщина-лидер. XXI век»
01.04.2014
Просмотров: 1816, комментариев: 0

«Женщина-лидер. XXI век»

Заместитель главы поселковой администрации Светлана Мокрова стала победителем в региональном конкурсе «Женщина-лидер. XXI век»

Участница регионального этапа конкурса «Женщина–лидер. XXI век» Светлана Валентиновна Мокрова заняла I место в номинации «За достижения в социальной сфере».

Конкурс традиционно проводит министерство поддержки и развития предпринимательства. В конкурсе приняли участие более ста человек, а призёрами стали всего 40. Всех участников 26 февраля пригласили на подведение итогов в Нижегородский кремль. Собравшихся приветствовал министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза, заместитель министра финансов Наталья Лобанова и президент Нижегородского женского союза Людмила Хохлачёва.

Светлане Мокровой вручён Диплом губернатора Нижегородской области, цветы и памятный подарок, после чего она выступила со словами благодарности, поделилась опытом работы и рассказала со сцены о проблемах в своей работе, касающиеся развития малого предпринимательства в районе (это была тема материала на конкурс).

— Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе, — поделилась впечатлениями Светлана. — Я считаю, что в жизни нельзя стоять на месте, надо совершенствоваться и многое успеть. Приятно было познакомиться и пообщаться с людьми из других районов. Кроме этого, я уже отослала соответствующие документы на участие во Всероссийском конкурсе, который пройдёт в Нижнем Новгороде в конце апреля.

Пожелаем С.В. Мокровой удачи и победы и в этом конкурсе!

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!