Главная Наши земляки Впервые мама
06.12.2019
Просмотров: 859, комментариев: 0

Впервые мама

Чествование новоиспеченных мам Большемурашкинского района

29 ноября в районном отделе ЗАГС состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню матери, на котором прошло чествование молодых женщин, впервые ставших мамами.

В торжественном зале бракосочетания царила атмосфера праздника. Специалисты ЗАГСа постарались сделать мероприятие особенно запоминающимся.

Начальник отдела Т.Л. Комарова дала краткую информацию о каждой семье и её первенце. И, как оказалось, среди пяти малышей всего одна девочка — Мария. Её родители Елена и Вадим Строкины очень счастливы рождению дочки. Они спокойны за свою Машу, потому что рядом с ней будут расти будущие защитники Родины — Даниил — родители Анна и Александр Савельевы, Ярослав — родители Юлия и Дмитрий Балавины, Михаил — родители Ольга и Александр Колекины, Александр — родители Анна и Дмитрий Кисловы.

Лица девушек светились от счастья, в глазах блистала радость. Пользуясь свободной минуткой, они наперебой, с восторгом рассказывали о своих малышах, делились первыми впечатлениями своего материнства.

Заместитель главы администрации Р.Е. Даранов вручил виновницам торжества цветы и памятные подарки от администрации района и главного управления ЗАГС области и пожелал крепкого здоровья, огромного счастья и радости материнства.

— Если есть в семье ребенок, то есть и смысл в жизни, — сказал Роман Евгеньевич. — Мы рады каждому новому гражданину нашей страны и жителю Большемурашкинского района. Спасибо вам, что выбрали самое почётное звание — Мама, и надеемся, что эта встреча с вами не последняя. Будем снова ждать пополнения в ваших семьях!

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!