Главная Наши земляки Татьяна Кочнева – среди лучших
18.10.2013
Просмотров: 1676, комментариев: 0

Татьяна Кочнева – среди лучших

15 октября в Нижнем Новгороде состоялась восьмая ежегодная церемония по подведению итогов конкурса «Предприниматель года-2012».

Настоящий конкурс проводился по шести номинациям: «Эффективность и развитие», «Молодежный бизнес», «Социальная ответственность и благотворительность», «Семейный бизнес», «Лучшая инфраструктурная поддержка» и «Лучшая муниципальная поддержка».

В номинации «Эффективность и развитие» 2-е место присуждено жительнице р.п. Б. Мурашкино, предпринимателю Татьяне Георгиевне КОЧНЕВОЙ, которая занимается переработкой древесины в топливные гранулы (пеллеты).

Лучшим предпринимателям области вручены дипломы и памятные подарки.

Нина ДУЛЕПОВА

Справка

Областной конкурс «Предприниматель года» проводится с целью реализации государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области, формирования благоприятных рыночных условий для предпринимательской и деловой активности населения, а также расширения коммерческих и хозяйственных связей с регионами России.

Вице-спикер регионального парламента Евгений Морозов поздравил лучших предпринимателей области и вручил дипломы и памятные подарки победителям в номинации «Социальная ответственность и благотворительность». Как отметил Евгений Морозов, сегодня Нижегородская область считается признанным лидером по числу малых предприятий и количеству государственных программ, реализуемых с целью поддержки бизнеса. В регионе приняты и действуют ключевые законы, напрямую касающиеся этой сферы. В свою очередь представители предпринимательского сообщества проявляют активное участие в обсуждении законопроектов, тем самым способствуя совершенствованию нормативно-правовой базы.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!