Главная Наши земляки С прибавлением!
02.06.2023
Просмотров: 250, комментариев: 0

С прибавлением!

В понедельник, 29 мая, в отделе ЗАГС Большемурашкинского округа семье Мальковых в торжественной обстановке было вручено Свидетельство о рождении седьмого ребёнка – дочери, наречённой красивым именем Ирина.

Получить самый первый документ новорожденной — свидетельство о рождении — счастливая семья Марианны и Андрея Мальковых пришла в полном составе.

С радостным событием их поздравила начальник отдела ЗАГС Ирина Гусева.

— Рождение нового человека — это всегда радость, это всегда — чудо. И я от всей души вас поздравляю с этим событием, которое сделало вашу семью ещё больше и богаче, — сказала Ирина Владимировна, вручив родителям первый документ нового гражданина России. — У малышки есть всё, чтобы стать счастливой — любящие мама, папа, старшие братья и сёстры. Пусть благополучие в вашей семье только крепнет и приумножается с годами.

Также в подарок малышке была передана ложечка «С днём рождения» и медаль «Родившемуся в Нижегородской области».
К чествованию присоединился заместитель главы администрации округа Роман Даранов.

— Мы рады, что на ещё одного жителя в нашем округе стало больше. Пусть в вашей большой дружной семье всегда царят мир, согласие, взаимопонимание и любовь, а небо над головами будет мирным, — пожелал Роман Евгеньевич, вручая цветы и подарки семье Мальковых.

Редакция газеты «Знамя» присоединяется к сказанным тёплым словам и желает многодетной семье Мальковых с честью и достоинством нести это почётное звание и иметь как можно больше поводов для гордости и радости за достижения своих детей.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!