Главная Наши земляки Пронесли сквозь года любовь и верность
19.07.2019
Просмотров: 647, комментариев: 0

Пронесли сквозь года любовь и верность

6 июля в селе Жайск Вачского района состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

На гостеприимной Вачской земле принимали и чествовали в этот день 20 супружеских пар из районов Нижегородской области, которые являются примером достойного супружества, успешного и счастливого родительства. Всем юбилярам семейной жизни, пронёсшим свою любовь и верность сквозь года,  были вручены общественные медали «За любовь и верность», грамоты и ценные подарки. Концерт, подготовленный к этому мероприятию, стал прекрасным дополнением торжественной части и настоящим подарком для души.

Гостей праздника поздравляли министр социальной политики Нижегородской области А.В. Исаев, глава администрации Вачского района С.В. Лисин, депутаты областного законодательного собрания В.Н. Лунин и В.П. Анисимов, руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области О.С. Краснова, епископ Выксунский и Павловский Варнава.

Наш район представляла семья Курагиных из п. Советский. Наталья Валентиновна и Иван Николаевич вместе вот уже 32 года и достойно воспитали двух прекрасных дочерей.

— Мероприятие нам очень понравилось, мы получили массу положительных эмоций и очень рады, что для участия в этом году выбрали нашу семью, — поделилась впечатлениями Наталья Валентиновна. — Немного подвела дождливая погода, но в целом настроение она не испортила. Прекрасный концерт, красивые места на берегу Оки, добрые пожелания от участников — всё это стало чудесным подарком ко Дню семьи, любви и верности.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!