Главная Наши земляки Привлекательна и улыбчива
16.08.2013
Просмотров: 1444, комментариев: 0

Привлекательна и улыбчива

Красота и обаяние продавца-кассира «Малинки» Ксении Самсоновой позволяют найти общий язык с любым покупателем

Ксения Самсонова – продавец-кассир универсама «Малинка». Именно там работает молодой коллектив, в состав которого и входит Ксения или просто Ксюша.

Родом она из поселка Советский, окончила Советскую среднюю школу и выучилась на повара-кондитера 3 разряда. Приглашали ее в школьную столовую, но вовремя подоспело предложение поработать во вновь открывшемся магазине «Малинка».

— Сначала работала продавцом по залу, — говорит Ксюша. — Потом в гастрономическом отделе. Сейчас посадили на кассу. Работа нравится, коллектив хороший, в смене 6 человек, в основном, одна молодежь. Все подходят друг другу по характеру, полное взаимопонимание, отдыхаем тоже вместе.

Со всеми покупателями Ксения старается находить общий язык. Если они остаются довольны, самой приятно вдвойне. А покупатели попадаются разные, в том числе взыскательные и даже неадекватные. Но обезоруживающая улыбка девушки сглаживает любую ситуацию. Как и на любой работе, в магазине бывают «завалы», когда народ идет и идет, особенно в праздники. Но девушка не унывает и переходить куда-то в другое место в ближайшее время не планирует.

Талант и профессионализм Ксюши не остались без внимания руководства, и она была награждена Благодарственным письмом и ценным подарком от главы администрации района. Девушке было очень приятно, что ее скромные заслуги отмечены.

В свободное время Ксюша отдыхает от работы, гуляет с друзьями, смотрит фильмы, преимущественно комедии. Желаем ей здоровья, удачи и побольше благодарных покупателей!

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!