Главная Наши земляки Перешагнув столетний рубеж
21.05.2021
Просмотров: 577, комментариев: 0

Перешагнув столетний рубеж

Зоя Васильевна Бабанова принимает поздравления от своих учеников

15 мая, в свой день рождения, старейшая жительница Большого Мурашкина Зоя Васильевна Бабанова принимала поздравления со 100-летним юбилеем.

В этот день юбиляршу навестили, поздравили, подарили букет цветов и небольшие подарки директор управления социальной защиты населения Александр Потемкин и директор центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Любовь Макарова. Они также вручили Зое Васильевне персональные поздравления от Президента РФ Владимира Путина, губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, Поздравительный адрес от министра социальной политики региона Юрия Хаброва, и, конечно же, памятные подарки от администрации района и поздравления с самыми наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

— Сотый юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст, — сказал Александр Николаевич. — Вы достойно прожили свой век, Вы из тех людей, которые смогли перешагнуть столетний рубеж благодаря трудолюбию, доброму отношению к окружающим и необыкновенной жизненной стойкости. Желаем Вам прожить еще много лет в окружении своей большой семьи, которая ценит вас и очень любит.

Зоя Васильевна с радостью  встретила гостей, была очень растрогана, поблагодарила за оказанное внимание, поздравления и поделилась воспоминаниями из своей многолетней, порой не легкой, но интересной жизни.

На этом приятные сюрпризы для юбилярши не закончились. В этот же день благодарные ученики Зои Васильевны не только не скупились на теплые поздравления и пожелания, но и в честь столетия своей любимой учительницы посадили на территории сада районного музея куст сирени, отметив его памятной табличкой.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!